В чем различия между следующими высказываниями: наука – это такой вид человеческой деятельности, результатом которого является истина; наука – это такой вид человеческой деятельности, который направлен на поиск истины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое говорит что наука даёт всему объяснение! А второе что она это-сам поиск объяснения!