В чём сходства и различие Древнегреческого и Современного театра? Только не надо писать только различия, или копировать огромные тексты которое нечего не дадут!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В древнегреческом были 2 темы : комедия и трагедия  2)Женщинам нельзя было учавствовать в театре, женские роли исполняли мужчины. 3)Театр был под открытым небом. 4)В Греции не существовало постоянно играющих актёров. 5)Так как на большом расстоянии не было видно игры актёров, они одевали специальные маски, изображающие какую-либо эмоцию 6)Зрители сидели прямо на камнях, которым придали форму скамеек. Если не понравится, то сам ищи и пиши!