В чём сходства и различия между машиной и коровой очень надо бред не писать плиз напишите

В чём сходства и различия между машиной и коровой  очень надо бред не писать плиз напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Различий между коровой и машиной довольно много. Машина механическое творение человека, когда же корова живая. на машине можно передвигаться быстро и комфортно, без физических усилий, а корова дает питание - молоко.
Гость
Корова это живой организм а машина не живое их сходства в том что они состоят из сложных веществ, деталей.