В чём СХОДСТВА между древнегреческими и современными олимпийскими играми? Помогите пожалуйста! Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Греческие и олимпийские практически ничем не отличаются только ездой на колесницах
Гость
Сходства между древнегреческими и современными олимпийскими играми в том,что это спортивное мероприятие(праздник),в них существует победитель,так же некоторые состязания схожи.