В чем сходство и отличие сфотографии с поверхности Земли,с борта самолёта, с борта космического коробля? помогите пожалуйста ,срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
ну допустим, что бы увидеть солнечное затмение, нужно быть выше границы облачности, т.е. сидеть в самолёте или в другом каком-нибудь летательном аппарате, в данном случае на борту косм.коробля. С земли ты его тоже увидишь, но не такое долгое время, как с неба.