Вопросы по Н.М.Карамзину "Бедная Лиза"1)Кто из них виноват?(Эраст или Лиза)2)Как понять концовку повести?3)Главная мысль повести?

Вопросы по Н.М.Карамзину "Бедная Лиза" 1)Кто из них виноват?(Эраст или Лиза) 2)Как понять концовку повести? 3)Главная мысль повести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). траст; 2) лиза утопилась от несчастной любви; 3). главная мысль - и крестьянки умеют любить! Причем само название произведения двузначно: с одной стороны "Бедная Лиза", потому что у нее нет денег, а с другой - потому, что любимый человек так с ней поступил.