В чём сходство и различие рассказов Антона Павловича Чехова "Хамелион" и "Злоумышленник"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том что главнык герои всячески пытаются скрыть свое истинное лицо
Гость
в рассказах Чехов говорит о проблемах человека. о том,что действительно происходит в жизни. в рассказе. в Хамелеоне говорится о том, как часто человек меняет мнение в зависимости от того, кому нужно предъявить обвинение. а в злоумышленнике обвинение судья предъявил справедливо. вот только Денис не понял за что его посадили. он так как жил в деревне ничего не понимал в законах