Высунув немного голову я мог хорошо видеть с утёса возвышающ…….ся над морем всё, что в этот момент происходило внизу.помогите найти причастные и деепричастные обороты ,поставьте запятые и найти главные слова

Высунув немного голову я мог хорошо видеть с утёса возвышающ…….ся над морем всё, что в этот момент происходило внизу. помогите найти причастные и деепричастные обороты ,поставьте запятые и найти главные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвышающиеся Высунув немного голову - деепричастный оборот Возвышающиеся над морем - при частный оборот