В чем сходство и в чем различие между человеком и другими живыми организмами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходство 1) у обоих есть сердце , ноги, руки, голова и другое 2) каждый может двигаться, говорить, видеть и другое различее 1) некоторые живые организмы не очень любят суша это ( рыбы ) а некоторые не очень любыть воду ( кошки " но многим и любят" ) 2) Каждый различен ростом ведь есть люди которые маленького роста а самим 12-14 лет. надеюсь помогла.