В чём сходство растительный и животных клеток? выбирете 3 ответа: 1)Имеют плазматическую мембрану. 2)Запасное вещество крахмал. 3)Имеют мито-рии, лизосомы, рибосомы. 4)Клеточная стенка содержит клетчатку. 5)Клеточная стенка сод...

В чём сходство растительный и животных клеток? выбирете 3 ответа: 1)Имеют плазматическую мембрану. 2)Запасное вещество крахмал. 3)Имеют мито-рии, лизосомы, рибосомы. 4)Клеточная стенка содержит клетчатку. 5)Клеточная стенка содержит хитин 6)ЭПС пронизывает всю цитоплазму клетки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.. 3.. 5 это правильный ответ..