В чем сложность взаимоотношений врослых и детей? ( примеры брать из литературных произведений) Буквально несколько предложений. СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взрослые не могут понять детей а дети-взрослых
Гость
У детей и взрослых,разный взгляд на жизнь. Взаимоотношения «отцов» и «детей» — это очень сложная проблема, существующая во все времена. Конфликт поколения «отцов» и поколения «детей» освещается во многих произведениях русской классической литературы. Но ведь трудности во взаимоотношениях не возникают внезапно. Они являются прямым следствием невнимательного и неуважительного отношения к детям. Обращение к произведениям русской классической литературы позволяет нам воочию увидеть ошибки взрослых, допущенные при воспитании детей, и явные последствия этих ошибок.