В чём смысл басни Ягненок что Хотел объяснить маленьким читателям Шишков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Я тоже недавно проходила это произведение. Ответ: я думаю, что нужно слушать свою мать, нельзя ослушиваться и делать наоборот то, что она сказала. Не нужно все время веселиться, нужно помогать маме. Лично мой ответ. Помогла, чем смогла. Жми СПАСИБО.