В чем смысл названия Радость нашего дома кратко плиз помагите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Радость нашего дома" Значит с нашем доме много радости! Не кто ни когда не грустит,очень веселая семья в нашем доме! Мы радуемся за дом!                                                                              Вот так как то "OnyxGame"                                                                       Я половину не понял!Если честно