В чём смысл жизни? (это не по школе просто хочу узнать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл в том что-бы радоваться происходящему в этом мире,добиваться своими силами всего чего хочется,не бросать в беде никого и помогать всем добиться своих целей,не забывая при этом про себе и свои цели в жизни.
Гость
слысл в жизни в том, что бы: 1.получить образование 2.поступить куда-нибудь 3.найти свою судьбу 4. закончить учебу 5. начать жить с своей судьбой пойти на работу жить вместе 6. завести детей 7.жить счастливо 8. сдохнуть ну а вообще смысл жизни у человека свой, все по разному его делают и представляют