В чем состоит авторская идея и основная мысль стихотворения ,,можжевеловый куст"?срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема: можжевеловый куст  Осн. мысль: автор увидел во сне можжевеловый куст  Герои: автор, куст  Проблемы: во сне автор увидел можжевеловый куст  Ключевые слова: я, сон, можжевеловый, куст  Тропы:  1.Эпитеты: металический хруст, золотые небеса, аметистовые ягоды, облетевший мой садик  2.метафоры: отогнув невысокие эти стволы  3.сравнение: чуть живое подобье улыбки твоей  4.олицетворение: облака проплывают  5.повтор: можжевеловый куст (3 раза)  6.синонимы: -  7.омонимы: -  8.антонимы: живой-безжизненный  Звуки: металический хруст, тишина  Цвета: -  размер: анапест  рифма: парная