В чем состоит эволюционное значение полового размножения? а) в приобретении генетического разнообразия живых систем б)в установлении экологического равновесия в) в достижении значительного числа потомства г) в экономии энергет...

В чем состоит эволюционное значение полового размножения? а) в приобретении генетического разнообразия живых систем б)в установлении экологического равновесия в) в достижении значительного числа потомства г) в экономии энергетических затрат организмами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в приобретении генетического разнообразия живых систем