В чем состоит главная причина того, что и советское руководство, и лидеры западных стран перешли в первой половине 70-х гг. к политике разрядки междун

В чем состоит главная причина того, что и советское руководство, и лидеры западных стран перешли в первой половине 70-х гг. к политике разрядки междун ародной напряженности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ввввс   ппп рр  оооот ттт  ьььььь лллл  ттттт  ттттт ттттттттттттттт тттттт ттттттттт ттттт тттт тттт тттт