В чём состоит принципиальная разница между сворачиванием молока, скисшего в холодильнике, и сворачиванием молока в пищеварительном тракте млекопитающих жи- вотных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что все дело в том что  причиной сворачивания молока  в холодильнике являются молочнокислые бактерии и процесс брожения.А в пищеварительном тракте животных причиной является сворачивание казеина который является молочным белком.