В чем состоит закон всемирного тяготения? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) Все тела притягиваются к Земле 2) Земля притягивает к себе все тела, находящиеся на ней 3) Все тела во Вселенной притягиваются друг к другу 4) Пр...

В чем состоит закон всемирного тяготения? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) Все тела притягиваются к Земле 2) Земля притягивает к себе все тела, находящиеся на ней 3) Все тела во Вселенной притягиваются друг к другу 4) Правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый ответ все тела прритягиваются к земле