В чем состояли причины популярности фашистских лозунгов в Италии и отдельно в Германии. Обобщенный текст из интернета не катит(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После проигрыша в Первой мировой немцы были подавлены,с ними больше не считались ,а благодаря фашизму и их лозунгам они снова поверили в себя.Гитлер говорил о том , что немцы на самом деле не такие и соответственно они захотели заявить о себе опять .