В чём состояло преимущество стран, в которых сложилось гражданское общество? Почему им удавалось быстрее продвигаться по пути прогресса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гражданккое общество-общество,которое принуждало граждан идти вперед и за власть,поэтому и было такое наследство.прогресс щел куда быстрее,чем в странах,у которых сложилось другое мнение.