В чем сущность парникового эффекта: а) в увеличении влажности атмосферного воздуха б) в увеличении количества кислорода в атмосфере в) в повышении темп. у поверхности земли г) в повышении темп. и влажности литосферы д) в пониж...

В чем сущность парникового эффекта: а) в увеличении влажности атмосферного воздуха б) в увеличении количества кислорода в атмосфере в) в повышении темп. у поверхности земли г) в повышении темп. и влажности литосферы д) в понижении темп. у поверхности земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) а) Это↑↑↑↑ Правильно Я Сама Это Делала