В чём цель нашей жизни, почему мы живём кто нас создал это приложение должно мне ответить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель нашей жизни стремиться к чему-то новому кто нас создал есть много версий самые популярные бог, или мы произошли от обезьян
Гость
Цель жизни у каждого разная. Кто то не видит смысла жить,а кто то живёт и наслаждается жизнью. Потому что мы  все несём на земле своё особенное предназначение. Кто то может станет велики артистом,а кто то справедливым политиком.А создал нас Господь Бог, можно сказать мы все произошли от первых людей как говорят это Адам и Ева.А может просто труд сделал из обезьяны человека. Надеюсь помогла.