В чем ты видишь главные черты сходства и отличия при воплощении художественных образов времён года в произведениях вивальди и чайковского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Чайковского это сборник из 12 фортепианных пьес. У Вивальди-4 струнных концерта. А тема одна- времена года. разный музыкальный язык, разные эпохи и жанры. У Вивальди это всё-таки жанр концерта, а у Чайковского- фортепианные пьесы...