В чём уникальность нашей планеты? Срооочнооо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на нашей планете есть атмосфера, вода , живые организмы и так далее
Гость
Планета земля является третьей планетой солнечной системы.Это третья планета от солнца, хоть на нашей планете 70 процентов воды но называется она земля. Только у нашей планеты есть атмосфера которая защищает нас от ультрафиолетовых лучей,кислород, которым мы дышим,вода, которую мы пьём,и соответственно........-жизнь!  Наша планета уникальна и единственна