В чем вы видите причину того что снегурочка была неоднозначно встречена отдельными литераторами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно в том что снегурочка это как бы  прекрасный и нежный герой. но в тоже время  является холодной героиней. некоторые литераторы показывают её как прекрасную с виду девушку с холодным как лёд сердцем. ну а некоторые показывают как прекрасную и несущую тёплые снежные дни, как вестницу праздников. они показывают их так по разному наверно из-за того что они по разному относятся к женщинам, девушкам и встречали самых разных представительниц прекрасного пола. но это лично моё мнение.