В чем вы видите причины варварского отношения французских солдат к русским поместьям , городам , селам , к россиянам ? ( Отечественная война 1812 года )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это все время. Это у нас всё хорошо, а тогда было не так как сейчас. Людям было мало того чего они имели. И главнокомандующие марально унижали солдат, а они над нашими потешались !!!