В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ РАЗЛИЧИЕ В ЗНАЧЕНИЕ СПОР У ГРИБОВ И У БАКТЕРИЙ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основное принципиальное различие спор у бактерий и грибов: у бактерий споры обеспечивают переживание в неблагоприятных условиях окружающей среды, у грибов образование спор - способ размножения. Грибы размножаются спорами. Бактерии паразитируют спорами. ----- Держи,люблю♥