В чём выражается приспособленность к паразитическому образу жизни аскариды? 1) развитие личинки в теле хозяина 4) наличие двусторонней симметрии 2) размножение половым путём 5) наличие кожно-мускульного мешка 3) наличие плотной...

В чём выражается приспособленность к паразитическому образу жизни аскариды? 1) развитие личинки в теле хозяина 4) наличие двусторонней симметрии 2) размножение половым путём 5) наличие кожно-мускульного мешка 3) наличие плотной кутикулы 6) образование большого числа яиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Развитие личинки в теле хозяина,наличие плотной кутикулы,образование большого числа яиц.