В чём выразилось и какие последствия имело размежевание в ходе событий 1918 - 1919 двух течений в социал - демократическом движении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образование новых государств. В результате на карте Европы появилась целая группа суверенных государств. Возвращение независимости ряду суверенных государств. (Польша, Литва