В чем взгляды на кино деда и Петьки совпадали? случались ли разногласия в их оценк?

В чем взгляды на кино деда и Петьки совпадали? случались ли разногласия в их оценк?? фильма или кино-героя?В чем? почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разногласия в их оценке фильма или киногероя" регулярно должны были случаться - в таких же случаях. Когда дед встречал неточность в изображении какого-то элемента, бывшего в его личном опыте, он бывал этим возмущен, и не важно, про любовное поведение речь или манеру держать топор. Петька в силу возраста столько не пережил, и, видимо, нередко бывал вполне удовлетворен весьма условным изображением незнакомых ему вещей. Только он понимал ограниченность своего опыта, в отличие от городских гостей, и не претендовал на "посмеяться над темным колхозником