В чем явное отличие между следующими веществами: а) алюминий и ртуть б) вода и углекислый газ в) медь и алюминий г) поваренная соль и сахар д) уксус и бензин

В чем явное отличие между следующими веществами:  а) алюминий и ртуть  б) вода и углекислый газ  в) медь и алюминий  г) поваренная соль и сахар  д) уксус и бензин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твердый металл и жидкий жидкость и газ красный цвет и серебристый разные размеры кристаллов запах