В чем заключается опасность загрязнения воды и воздуха
Ответ(ы) на вопрос:
в том, что все химикаты которые выбрасывают в воду, могут вскоре привести к тому, что вода окончательно загрязнится. А машины в воздух выбрасываю выхлопные газы, и на Земле, с того времени как появились машины-воздух начал постепенно загрязняться и если ученые что-то не сделают, то будет КАТАСТРОФА! Машин становится вс больше и больше и химикатов тоже....
Отравляются или погибают животные, живущие в воде, мы сами травимся, не замечая этого. Если это всё в скором времени не прекратится, все просто-напросто начнут погибать от отравлений, рака легких и т.д.