В чем заключается особенности размножения и развития рыб поясните на примере живородящих от падающих икру видов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размножение половое, оплодотворение внутреннее, с помощью яиц, которые имеют запас питат.веществ, и находятся в специальных оболочках, которые защищают икринки на первых стадиях жизни. то есть служат первой едой маленьким рыбкам. а живородящие, рождают уже дитя похожее на взрослую особь
Гость
икринки бывают разными из них потом появляюца дети вот как размножаются рыбв