В чем заключается принцип конвейера в микропроцессоре?(укажите несколько правильных ответов)1) Начало выполнения следующей команды поэтапно до завершения предыдущей2) Выполнение команд в различных блоках микропроцессора и после...

В чем заключается принцип конвейера в микропроцессоре? (укажите несколько правильных ответов) 1) Начало выполнения следующей команды поэтапно до завершения предыдущей 2) Выполнение команд в различных блоках микропроцессора и последовательная передача 3) Последовательное выполнение команд программы и одновременная выдача результатов работы 4) Параллельное исполнение нескольких операций 5) Данных между ними в одном направлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое 2 второе 4 и возможно еще 1
Гость
Все кроме 3.  Еще 5 непонятно сформулирован.