В чём заключается профилактика наркомании для тех, кто ещё ни разу не попробовал наркотик? Какой вред наносит пассивное курение?
В чём заключается профилактика наркомании для тех, кто ещё
ни разу не попробовал наркотик? Какой вред наносит пассивное курение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой наркотик , а это алкоголь, курение, наркотики, кофе , чай , сахар, соль и т.д. вызывают привыкание и для комфорта требуют увеличении дозы.
Так как организм и так вырабатывает подобные аналоги в малых дозах.
Но для этого требуются ресурсы организма.
А получая легкий вариант в виде готового легко усвояемого продукта,
организм привыкает не вырабатывать свое.
И требует внешние аналоги. Чем дольше , тем больше!
Поэтому не надо и пробывать наркотики!
А пассивное курение - аналог активного, только меньшая доза и большее время!
И все очень вредно!