В чём заключается профилактика наркомании для тех, кто ещё ни разу не попробовал наркотик? Какой вред наносит пассивное курение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой наркотик , а это алкоголь, курение, наркотики, кофе , чай , сахар, соль и т.д. вызывают привыкание и для комфорта  требуют увеличении дозы. Так как организм и так вырабатывает подобные аналоги в малых дозах. Но для этого требуются ресурсы организма. А получая легкий вариант в виде готового легко усвояемого продукта, организм привыкает не вырабатывать свое. И требует внешние аналоги. Чем дольше , тем больше! Поэтому не надо и пробывать наркотики! А пассивное курение - аналог активного, только меньшая доза и большее время! И все очень вредно!