В чем заключается различие понятий «природные ресурсы» и «экономические ресурсы»? а) Природные ресурсы меньше по запасам, чем экономические. б) Экономические ресурсы дороже и ценнее, чем природные. в) Экономические ресурсы — эт...

В чем заключается различие понятий «природные ресурсы» и «экономические ресурсы»? а) Природные ресурсы меньше по запасам, чем экономические. б) Экономические ресурсы дороже и ценнее, чем природные. в) Экономические ресурсы — это совокупность различных элементов производства, которые могут быть использованы в процессе создания материальных и духовных благ и услуг. г) Природные ресурсы распространены повсеместно, а экономические – нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это ответ А и ответ Г