В чем заключается смысл этих строк?Странник печальный утешься!Вянит природаТолько на малое времяВсе уживится,Всё обновится весноюС гордой улыбкойСнова природа востанет В брачной одеждеСмертный ах!Вянет навеки!Старец весноюЧувст...

В чем заключается смысл этих строк? Странник печальный утешься! Вянит природа Только на малое время Все уживится,Всё обновится весною С гордой улыбкой Снова природа востанет  В брачной одежде Смертный ах!Вянет навеки! Старец весною Чувствует хладную зиму ветхия жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек не должен печалиться увяданию природы, но это не надолго, ибо все расцветет вновь. Но если увянет человек-это навеки, жизнь очень скоротечна и ветха