В чём заключается смысл пословицы? Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. А в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота не в лице человека а в душе
Гость
Все конечно ведутся на внешность, но это не главное. Главное какая ты!Какая у тебя душа,мысли, какой ты человек,доброжелательный, вежливый,честный.. Но многие любят красивую внешность, но такие люди они могут быть с черной душой, с плохими мыслями и отношением к тебе. Это плохой человек.Внешне красивый,но внутри чёрный.