1)-y больше 5 2)-yменьше или равно-3 3)-у меньше 1/7 4)-убольше или равно6,1

1)-y>5 2)-yменьше или равно-3 3)-у<1/7 4)-убольше или равно6,1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -y>5 y<-5 //////////////////////////// -----------------------(-5)------------------------------ Ответ:(-∞;-5) 2. -y≤-3 y≥3                                ///////////////////////////////////////// ----------------------[3]----------------------------------- Ответ:[3;+∞) 3. -y<1\7 y>-1\7                                     //////////////////////////////////////////// ----------------------(-1\7)-------------------------------------- Ответ:(-1\7;+∞) 4. -y≥6.1 y≤-6.1 //////////////////////////////// ---------------------------[-6.1]----------------------------------------- Ответ:(-∞;-6.1]