Срочно! Помогите пожалуйста с номером 508! Прочитайте задание и выполните

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже самое , практически, чтт и в разборе. Значение: ·Числительные-помогают нам посчитать , определить число и такде выражают колличество. ·Морф.пр : пост.пр : разряд(колличественное , порядковое) ; непост.пр : падеж , по структуре(простое,составное,сложное) ·Синтаксическая роль : -для колличественных : В корзине лежало два яблока.(как существ.)Мы купили пять яблок.(как дополнение) -для порядковых : Начался первый урок.(как определение) Удачи★ Твой wi-fi