Помогите с сочинением План: 1)Нужны ли людям клички? 2Кличка-это оскорбление человеческого достоинства? 3)Кличка-свидетельство безкультурия того,кто их раздает? 4)Возврашение к кличкам-возврашение к первобытным времена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людям клички не нужны ведь у людей имена а клички у животных.кличка для человека это оскорбление ведь он не животное что бы ему клички давать.действительно кто раздаёт клички тот без культурный человек. Культурные же люди так не поступали.кличка-это оскорбления до человека.