В чём заключается смысл "золотого правила механики"Главное чтобы был точный, правильный ответ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по сути это значит, что чем больше мы выигрываем в силе, тем больше мы проигрываем в расстоянии по большому счету это может трактоваться так, что мы не можем выиграть везде одновременно  это правило зачастую применительно только к рычагам