В чем заключается значение гласности в деятельности политической партии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это открытость, доступность информации о деятельности учреждений, организаций, должностных лиц и т. п. для общественного ознакомления, обсуждения .
Гость
Это самая открытость выявление уязвимости с помощью доступной информации о деятельности учреждений,организаций,должностных лиц и многого другого использующая для всеобщественного ознакомления,обсуждения между людьми.Т.е перед самим обществом.