В чем заключались цели нацистской германии в войне против советского союза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гитлер планировал, что в состав Германской империи будут включены «вся Балтия», «старо-австрийская Галиция», Крым с обширным прилегающим к нему районом, «Волжская колония», а также «район Баку» в качестве немецкой «военной колонии». Планировалось создание на 4 рейхскомиссариата (германский колониальные провинции) : «Остланд», «Украина», «Москва» и «Кавказ»; истребление русской интеллигенции, как носителей культуры, искусственное сокращение рождаемости русских;