В чем заключалось своеобразие полученного Штольцем воспитания и как оно сказалось на его личности и судьбе?(Гончаров "Обломов").Пишите сами и развернуто)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своеобразие воспитаниф Штоьца заключалось в том, что Отец,немец,воспитывал Штольца трудолюбивым ответственным человеком,учил не бояться никакой работы.Мать же хотела,чтобы из сына вырос настоящийбарин,поэтому она всеми силами старалась привить ему любрвь к прекрасному. Такое двустороннее воспитание положительно сказалось на его судьбе и личности.Он вырос умным,образованным,приличным человеком.Удачно женился,добился успеха в жизни и работе.