В чем заключаются основные проблемы современного Российского общества? 1.Внешние противоречия 2. Внутренние противоречия. 3. Изменения ментальности российского общества 4. Для улучшения внутренних и внешних условий социального...

В чем заключаются основные проблемы современного Российского общества? 1.Внешние противоречия 2. Внутренние противоречия. 3. Изменения ментальности российского общества 4. Для улучшения внутренних и внешних условий социального развития России следовало бы в первую очередь решать проблемы в области … А) военной; Б) уровня правовой дисциплины должностных лиц, организаций, отдельных граждан; В) образования; Г) науки; Д) экономики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные проблемы современного Российского общества: - Внутренние противоречия. - Изменения ментальности российского общества. - Для улучшения внутренних и внешних условий социального развития России следовало бы в первую очередь решать проблемы в области:  - уровня правовой дисциплины должностных лиц, организаций, отдельных граждан; - образования.