В чём значение куликовской битвыА)русские войны были воодушевлены благословлением Сергия радонежскогоБ)восстановила веру русских людей в свои силыВ)Москва-центр борьбы против ОрдыГ)полководческое искусство Дмитрия Ивановича Дон...

В чём значение куликовской битвы А)русские войны были воодушевлены благословлением Сергия радонежского Б)восстановила веру русских людей в свои силы В)Москва-центр борьбы против Орды Г)полководческое искусство Дмитрия Ивановича Донского Д)битва ускорила распад Золотой Орды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а А)русские войны были воодушевлены благословлением Сергия радонежского