В чем значение отмены крепостного права в России? помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмена крепостного права на Руси имела много значений,но вот самые главные из них 1.Экономическая заторможенность Российской Империи была связана с крепостным правом. 2.Частые стачки,забастовки очень негативно сказывались на развитии страны. 3.Страх высшей власти перед массовым восстанием,так сказать ,,Не отменят сверху,отменим снизу,,.