В чемпионате мира участвуют 10 команд . С помощью  жребия их нужно разделить на 5 групп по 2 команды в каждой . В ящике  вперемешку  лежат карточки с номерами групп  1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 .Капитаны команд   будут тянуть по одной ...

В чемпионате мира участвуют 10 команд . С помощью  жребия их нужно разделить на 5 групп по 2 команды в каждой . В ящике  вперемешку  лежат карточки с номерами групп  1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 .Капитаны команд   будут тянуть по одной карточке . Какова вероятность того что команда Росс ии окажется в первой группе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10%
Гость
Ответ: десять процентов